Администрация Мошковского сельского поселения информирует физических лиц
С 01.01.2021 вступают в силу изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации
Дата публикации: 10 апреля 2021
Утверждена методика исчисления размера вреда, причиненного атмосферному воздуху как компоненту природной среды
Торжокская межрайонная прокуратура информирует
Дата публикации: 10 апреля 2021
Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения лесного законодательства
Установлено, что предприятием в собственности организации находится незаконно сформированный земельный участок площадью 40 га, полностью расположенный на землях лесного фонда Волжского участкового лесничества Тверской области.
Дата публикации: 25 марта 2021
Производителями товаров и импортерами товаров.
С 1 января 2021 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 03.12.2020 "Об утверждении Правил представления производителями товаров, импортерами товаров отчетности о выполнении нормативов утилизации отходов от использования товаров"
Гибель рыбы в реке Лазурь
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой организована проверка по информации, размещенной в средствах массовой информации, о гибели рыбы в реке Лазурь
Атмосферный воздух
16 февраля 2021 года вступил силу приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 28.01.2021 № 59, которым утверждена методика исчисления размера вреда, причиненного атмосферному воздуху как компоненту природной среды.
Дата публикации: 25 марта 2021
О незаконной охоте на лося на территории Череповецкого района Вологодской области
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой во взаимодействии с правоохранительными и контролирующими органами организована проверка по информации, размещенной в сети Интернет о незаконной охоте на лося на территории Череповецкого района Вологодской области.
Дата публикации: 6 марта 2021
Осторожно, сосульки!
Дата публикации: 1 марта 2021
Тверской областной суд поддержал требования природоохранного прокурора и обязал регионального оператора по обращению с отходами ликвидировать места несанкционированного размещения отходов.
Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об отходах производства и потребления.
Дата публикации: 1 марта 2021

Архив