24 декабря 2019 года в Струженской сельской библиотеке состоялось собрание граждан по участию в Программе поддержки местных инициатив в 2020 году. На собрании присутствовали 57 человек.

21 января 2020

Проголосовали за два проекта:

1.Монтаж уличного освещения в населенных пунктах Мошковского сельского поселения( д. Стружня,д. Чеграево, д. Новгородское, д. Карцово)

2.Монтаж уличного освещения в населенных пунктах Мошковского сельского поселения Торжокского района Тверской области ( д.Пожитово, д. Поломеницы, д. Гусенец, д. Еремейки, д. Коптево, д. Заречье, д. Троицкое, д. Матюково )

Стоимость первого проекта 595052 рубля. Определена сумма вклада с населения не менее 101 тысячи рублей;

Стоимость второго проекта- 737163 рубля. Определена сумма вклада с населения не менее 111 тысячи рублей.

Выбраны инициативные группы:

-по первому проекту: Ежову Т.В., Цыкушину Т.В., Мельникову Н.Н, Виноградову В.В., Парфеева Ю.Н.

-по второму проекту: Ежову О.В., Сергеева Д., Егорова С.О, Белякова Н.М., Виноградову В.В.

Администрация Мошковского сельского поселения

Дата создания: 21-01-2020